• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Живодерня!
До последнего времени очень уважали эту клинику, но сейчас спокойно относиться к ней не можем.
У нас Йорк, 10 лет, по показаниям необходима была операция по удалению матки, конечно согласились, еще на зубках были камни, которые вполне снимались, но собака не любила эту процедуру. Записались на операцию к доктору Тебенькову, на 11 часов, убедительно просили только снять камни, а зубы оставить на месте, напомнили об этом несколько раз. Привезли голодную собаку к 11 часам, как было велено оставили, на этом все хорошее закончилось.
Начали подготовку к операции только в 15 часов, закончили, в 19, естественно, собака после наркоза была никакая, но(!) выяснилось, что операцию делал другой доктор-Мухлыгин А. А., зубы удалили через один, с одной стороны были удалены почти все, были в большом шоке, тк в семье 2 стоматолога, и мы прекрасно осознаем к чему это может привести: перелом челюсти, проблемы с жкт, нарушение прикуса, которое может привести к удалению остальных, которое проводится под общей анестезией, а собака немолодая уже, в первые дни собака может достаточно сильно подавиться и так далее. Спросив у доктора зачем он это сделал, ведь мы просили об обратном, он лишь хамил. Придя дома в себя, мы поняли что не было ни договора, ни согласие на вмешательство, ничего. Остался только чек, в котором указана только сумма, в которую, кстати, удаление зубов включили.