• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

17 мая 2015 года, обратилась я с щенком в эту клинику, у нас была проблема, щенок ест землю и подбирает камни, и плюс у него понос, на первой же консультации хирург Мухлынин Александр Николаевич начал все рассказывать и в своем рассказе несколько раз нам предложил перейти на сухой корм. При этом наш малыш великолепно кушает натуралку, играет, бегает. Мухлынин А.Н., предложил сдать анализы, биохимию на 20 показателей, чтоб убедиться чего не хватает щенку и кал.. Мы все сдали. На следущий день я приехала без щенка за анализами и проконсультироваться что и как, кал., у щенка нормальный биохимия в принципе тоже хорошая, я попросила Мухлынина А.Н. , чтобы он выписал хоть какие то витамины, которые надо пропить, на все мои просьбы, этот хирург только и говорил переходите на сухой корм. А под конец разговора, что мне в принципе не понравилось, Мухлынин сказал, вы же пришли с проблемой того, что щенок ест землю и камни, вот дальше кормите его натуралкой и он так же будет есть землю, а вот если вы перейдете на сухой корм, то тогда ваш щенок будет получать все необходимое. Он даже просто меня не слышал, конечно же ни каких витаминов он не выписал. Очень мне не понравился "хирург" Мухлынин. ни рыба , ни мяса!!!

• все правильно сказал, потому, что натуралку для собак очень сложно сбалансировать, и то, что щенок хорошо есть не показатель того, что это полезно для него, переходите на корм и не будет ваша собака есть камни

• А потом удивляемся, почему собака жрет свои какахи, выпадает шерсть, и иксодовые клещи прицепляются к нам, и то и вовсе кусают, и животное болеет, вы понимаете что вы не формируете у него иммунитет !!! Я не на правах рекламы, а на защите жтвотных! Так как работаю в зоомагазине, и зачастую не зная что делать, вы бежите в зоомагазин хватаете витамины 200 ₽, и что то хотите, сейчас есть корма "холистик", почитайте за них, аминь

• Врач все правильно Вам сказал, у моих знакомых такая же ситуация была, не нужно здесь врача обвинять, если не разбираетесь. Животное не может питаться как человек, ему нужен сбалансированный корм, сейчас корма хорошие на любой кошелек.