• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Добрый день! Рекомендовать эту клинику можно лишь тем, кто привез свое животное максимум на подстрижку коготков, или поставить укол с капельницей, лечить животных здесь не умеют. Выждав очеред в 2,5 часа, проведя ряд исследований (ренген, узи и тп) , врачи не могут поставить диагноз, взявв анализ крови, расшифровать его и назначить адекватное лечение тоже не в силах, диагнозы ставят пальцем в небо. Я бы не стала ничего писать, если бы мне не загубили там кошку ,взяли кровь, сделали узи, провели операцию, а животному только хуже и хуже.... Лекарства назначали совершенно не те ( как потом оказалось), которые было необходимо назначить. В итоге с кошечкой все закончилось плачевно. Прошло какое то время, я с мужем привезли своего кота, у него была хромота на лапу, осмотр был поверхностным, сделали ренген, и даже после этого, врач говорит, не вижу ничего, надо делать КТ, ничего не вижу, и отправили нас домой, без диагноза и лечения, естественно взяв деньги за прием и ренген, мы даже непоняли за что платили, и стояли в очереди 2 часа, чтобы услышать: я ничего не вижу. В итоге через неделю, мы обратились в частную клинику, где провели детальный осмотр кота и назначали адекватное лечение! После которого коту стало уже лучше на 2 день!!!! Возвращаясь к первой печальной истории, очень карю себя что приехали мы на Вилонова в ветеринарную станцию. Может и с кошкой было бы все хорошо сейчас, обратись мы сразу в частную ветеринарную клинику. Никому не советую эту ветеринарную станцию, если Вы заинтересованны в здоровье своего питомца. Была бы оценка очень плохо, поставила бы ее.