• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Не советую! "Добьют" мучающиеся больное животное!

Начитавшись хвалебных отзывов, обратились в эту клинику. Кот часто присаживался по-маленькому, но все его попытки были безрезультатны. "Врач" надавил на мочевой пузырь и пошла моча...Сказал, что проходимость мочи хорошая. Диагноз - цистит. Назначил лечение, пообещав, что на третий день станет лучше.
Коту стало хуже!!!

Не закончив лечение, поехали в другую клинику, сделали полное обследование сразу же при первом обращении с больным животным, мочевой пузырь был переполнен уже старой мочой!Пошло отравление! Требовалось промывание, но не смогли провести катетеризацию из-за песка, проходимости нет!!! Кота спасти не удалось. Сказали, что нужно было приходить раньше. А раньше мы были в этой вет.станции. Не допускайте этих рук к вашим любимым беззащитным животным! Фамилия "врача" в фотографии.

Живая очередь с чихающими, облезлыми, сопливыми животными. Не вылечат, так еще и уйдете с инфекцией. Не стоит через это проходить ради того чтоб в итоге угробить до конца свое животное. Не дайте вашему любимцу оказаться здесь.

• Соболезную.

• Спасибо за отзыв, и соболезную на счет утраты. Встречали такие клиники.
    Сейчас у моей собаке тоже проблемы в мочевыводящих путях, очень страшно на таких врачей нарваться!

Мы обычно посещаем вет.станцию на Апрельской, к ним претензий нет, но завтра (в воскресение) она не работает, а на неделе физически привезти собаку не на чем будет((