• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Мнение не однозначное.
Я последние годы пользуюсь услугами выездной службы, но на выездах рентген не делают. А сейчас потребовался именно рентген, так как кошка Ася хромает.
Бахилы здесь не живут, о гардеробе даже не слышали, мест для сидения очень мало. Здесь принимают не по записи, а в порядке живой очереди..очереди...очереди... Очередище!! Рассудком можно подвинуться!
Мы пришли в 11.10, а ушли в 13.30. Это всё время мы ждали, чтобы сделать рентген! Один врач хирург (он же рентген делает) и один терапевт. Бедный хирург на всю огромную очередь один бегал из кабинета приема в кабинет рентгена. В кабинет на прием и на рентген заходим прямо в верхней одежде и в обуви. На полу грязно (что там весной и осенью делается?)
Еще небольшая непонятка. Я дала врачу направление от ветеринара выездной службы, где прописано, какие снимки надо сделать. Указано, что со спины + таз и крестец в боковой проекции. Вот почему он последние не сделал, не знаю. Но в общем и этих было достаточно, снимки сделаны хорошо, результаты выдают на диске, что очень удобно. Врач Александр Андреевич произвел положительное впечатление, дал небольшую консультацию по поводу состояния здоровья кошки Аси.
Цены невысокие. Три снимка + запись на диск обошлись в 600 руб. Для сравнения: в другой клинике в этом же районе стоимость одного снимка 500 руб + прием врача перед рентгеном (обязаловка!!) + анестезия (!!).
Еще один положительный момент. 3-4 года назад коту Тишиньке необходимо было провести лечение. Требовался укол, который стоил очень дорого и не во всех клиниках было это лекарство. Кот ползал, прижавшись челюстью к полу от боли, зрелище не для слабонервных и уж точно не для любящих хозяев. Покупать целиком в аптеке было нереально, так как нужна была одна доза. А дозами его не продают. Одна упаковка стоит несколько тысяч (без преувеличения, его закупают обычно ветклиники). Мы обзвонили почти все поликлиники города. Практически нигде не могли нам помочь. Один укол стоил от 800 до 1000 руб, но либо не было в наличии в данный момент, либо требовали записаться на прием + сдавать анализы и .т.д. Несмотря на то, что у нас было направление от врача с подробным описанием проблемы и выпиской о необходимости именно данного лекарства. Регистраторы ветклиник (иногда достаточно в грубой форме) ссылались на то, что им это экономически невыгодно (если у вас личный врач, пусть он и ищет вам этот укол и сам делает). Эта ветстанция была единственной, где мы нашли нужное лекарство и поставили укол по направлению от нашего врача. Один укол стоил 600 руб.
Ну, и на последок. здесь работает Вячеслав Тебеньков. К нему мы обращались еще когда он работал в другой клинике. Я знаю еще нескольких людей, которые обращались к нему. И все благодарны. Операция была очень сложная и срочная. Даже он сам - В. Тебеньков -немного замешкался, прежде чем согласится на это. Предупредил, что нет 100% гарантии успешного результата. Однако результат превзошел все ожидания (как врачей, так и наши).
Итог: -цены низкие,
-но можно оставить половину жизни в очередях стоя на ногах,
-есть отличный хирург
-грязно
-нет возможности снять верхнюю одежду
Надеюсь, что больше не вернусь. Только в случае крайней необходимости