• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Вчера с моим щеном ходили на прививку. Клиника достаточно чистая, специалисты вежливые, что порой редкость в гос. учреждениях, цены дешевле, чем в других клиниках, возможно, только на вакцинацию, но и то приятно)) Это из плюсов, а из минусов то, что к сожалению нет предворительной записи, все в порядке живой очереди.. Но скорее всего, на это есть своя причина. Но из-за этого ставлю 4!))

• Очень рады, что Вам понравилось у нас! К сожалению, по техническим причинам применяется порядок "живой очереди", что, многих огорчает, но мы работаем в направлении улучшения сервиса для посетителей.