• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Раньше у нас был Керри блю терьер и когда у него образовалась опухоль недоброкачественная, жаль мы сразу не догадались поехать в эту клинику. В клинике Доктор Айболит нам просто угробили собаку. Приехав сюда доктор Тебеньков нам все рассказал, что если бы мы обратились раньше, то собаку бы еще возможно было попытаться спасти. И то, что он нам рекомендовал, помогло собаке прожить хоть еще немного.
Сейчас у нас маленький Йоркширский терьер и мы ходили сюда вырывать молочные зубки. Обзвонив все ветклиники от которых у меня волосы на голове шевелились, я выбрала меньшее из всех зол, и не ошиблась. Опять попали к Тебенькову и я совсем успокоилась. Собака после посещения ветклиники радостная и довольная. Выдрали все что нужно и оставили все что надо :) Жалко не отдают зубки хозяевам, я бы с радостью забрала. А может нужно было просто попросить?

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, Тебенькову В.В. обязательно передадим его для ознакомления и уточним про возможность "отдать зубки хозяевам" по их желанию. Надеемся, что любое Ваше посещение будет проходить столь же комфортно.