• Вилонова, 4 — 1 этаж
  • Горбольница №7 450 м

Ходим в данную клинику с момента как здесь стал работать Вячеслав Владимирович Тебеньков. Вообще положительных моментов, связанных с этой клиникой очень много. Мы периодически обращаемся сюда с разными животными и всегда довольны результатом. Очень хорошо запомнился один случай. Как то раз коту под вечер стало нехорошо, был очень вялый, текли слюни...Я перепугалась, решила ехать в клинику. К сожалению станция не работала (было уже около 10 вечера), и мы по стечению обстоятельств попали в Хатико. Единственный плюс, который был в этой поездке, это то, что коту сделали рентген и анализы крови, которые любезно отправили на электронную почту. В остальном....пустая трата денег. Нас принимала девушка врач, видимо с небольшим опытом. Посмотрела пасть у кота, ничего не увидела там. Сделали рентген - чисто. Сделали укол антигистаминного и была предложена эндоскопия и стационар для наблюдения. От эндоскопии и стационара я отказалась, решила понаблюдать дома и дождаться результатов анализов. Так же купила все по рецепту, что выписала врач. Вся эта поездка обошлась в 3,5 тысячи.. Ну ладно, для любимого кота не жалко) Все рекомендации были выполнены. На утро коту хуже, стал более вялый...Я решила ехать на вилонова и не зря. Прием вел Вячеслав Владимирович. Выслушав меня он осмотрел кота...раскрыв ему пасть как следует....был четко виден прокус) Видимо котейка прикусил себе щеку, когда кушал (ну с кем не бывает)...))) В итоге поездка вместе с лекарствами обошлась в 400 рублей. Животинка через пару дней поправилась.
P.S. За консультацию по анализам, сделанным в другой клинике даже не взяли денег.
Спасибо, что вы есть!)

• Очень приятно читать хорошие слова в адрес наших врачей. Обязательно ознакомим Тебенькова В.В. с Вашим отзывом. Рады, что можем конкурировать с частными ветклиниками не только по уровню цен, но и по уровню профессионализма работников. Желаем крепкого кошачьего здоровья Вашему коту и долгих лет жизни!

• Я бы очень попросила Вас оставить свой отзыв на странице "клиники" Хатико. Абсолютно уверена, что в ней чихать хотели на животных, зато запугивание хозяев и вытягивание денег на высочайшем уровне.

• Я не могу сказать, что там конкретно в моем случае врачу "было чихать" на моего кота. Сделали рентген (что хорошо, так как исключили возможность того, что кот съел инородное тело) и взяли анализы крови, которые тоже были не лишними. То, что у врача было недостаточно опыта, это конечно минус....В любом случае писать отзыв по прошествии почти 2х лет уже не вижу смысла, да и девушку врача я не запомнила.