• Дунитовый переулок, 42
  • Лыжников 130 м

Очень хорошая вет станция!
Заболела собака, единственным симптомом была рвота и то не частая примерно два раза в неделю. Ездили в частные клиники в юго-западном районе(так как жили в том районе) и все как один ставили диагноз гастрит и назначали горы лекарств(которые мы добросовестно принимали, но рвота не прекращалась). Из обследований сделали один раз рентген и УЗИ. К счастью мы переехали в район Уктуса и попали в вет станцию на Дунитовом к доктору Егору Викторовичу. Он сразу же заподозрил что это не гастрит и взял анализ крови по результатам которой обнаружились проблемы с почками! К слову сказать без своевременного лечения заболевания почек может привести к летальному исходу. В результате грамотного лечения собака идет на поправку! Цены очень демократичные, за все приемы что мы там были за время лечения мы заплатили меньше чем за один прием в частной клинике. Врачи очень вежливые, отзывчивые и что самое важное квалифицированные. Отдельное спасибо Егору Викторовичу!

Спасибо за отзыв! Стараемся вести демократичную ценовую политику, чтобы как можно больше посетителей обращалось за услугами в государственные ветеринарные станции.