• Дунитовый переулок, 42
  • Лыжников 130 м

Приехал с щенком на прием, предварительно позвонил. Просидел там 2 часа. Люди, которые приходили после меня на прививку проходили без очереди. Попросил книгу отзывов, сказали там на стенде. Зачем заранее звонить, чтобы потом 2 часа сидеть в клинике и ждать приема. Врачи грамотные, но работа администрации абсолютный нуль!!!

• Вашу критику мы услышали и довели информацию до начальника ветеринарной станции. К сожалению, из-за загруженности врачей случаются такие ситуации. Следует отметить, что один ветврач принимал только на прививки, а другой вел прием и, возможно, из-за этого посетители на прививки проходили перед Вами. Просим прощения на причиненные неудобства и будем рады видеть Вас на вакцинации.