• Дунитовый переулок, 42
  • Лыжников 130 м

Егор Викторович, доктор от Бога!!! Дай Бог ему и всему персоналу этой замечательной клиники крепчайшего здоровья за душевность и теплоту! Очень была удивлена низкими ценами в сравнении с другими клиниками, а качество обслуживания, и профессионализм - на высшем уровне. У моего такса была гематома уха, не могли понять почему собака перестала спать, кушать, играть. Только через несколько увидели на ухе большую шишку (см5), обратились в клинику Зоодоктор на Аптекарской 45. По тел. мне сказали что первичный прием будет стоить 600 руб. приехали в 8 утра и узнали что НАШ прем будет стоить 750 руб., т.к. мы НЕ ЗАПИСАЛИСЬ. Я девушке заметила что никого из посетителей все равно нет, почему бы не записать сейчас и принять нас, на что получила ответ НЕТ. Просто из принципа развернулась и ушла. и приехала именно к Егору Викторовичу. Еще раз убедилась что все что не делается - к лучшему. Большое Вам спасибо!!!

Добрый день, благодарим за отзыв! И кстати, учреждение старается знакомить врачей с теми отзывами, что персонально им адресуются. Таксу желаем крепкого здоровья!