• Степана Разина, 79 — вход с ул. Степана Разина
  • Чкаловская 270 м
  • Автовокзал 220 м

Самый лучший вет. кабинет!!!

Самый лучший вет. кабинет!!!
Начну с начала...Года 4 назад нам нужно было кастрировать своего рыжего дурного кота Сёмку))) нужно чтобы это было в домашней обстановке, чтобы вет. врач сам приехал к нам на дом. Муж нашел в интернете вет. врача, кот. может нам это сделать дома. По итогу, все прошло очень хорошо, мы довольны, кот наверно тоже был, хотя, тут сомнения-лишили его мужского хозяйства))
Прошли годы и вот у нас второму коту Кеше (16 лет) стало плохо, не ел, встать не мог, носили его покушать и в туалет. Стал муж искать в инете вет. врача, кот приезжает на дом, нашел! Что самое интересное, на сайте у них одни цены, а по уходу от нас он содрал в 2, а то и 3 раза больше (сейчас даже и не вспомню, что это был за ЛЖЕветеринар)
Приехал этот ЛЖЕветеринар (почему пишу именно ЛЖЕ, потом поймете), мужчина средних лет, седоватый, посмотрел на нашего котейку и поставил диагноз - "Ему уже много лет и ему уже пора". Стесняюсь спросить-куда пора????)))) После поставленного диагноза поставил коту 3 укола, на мой вопрос - станет ли ему лучше, мне тут же с нервным голосом ответил "А Вы как думаете?!" - Это вообще что такое? Кто из нас вет.врач??
По истечению двух дней нашему коту стало немного лучше и опять все по новой-ни встать, ни есть, ни пить...жалкое зрелище...
И тут мы вспоминаем нашего волшебного вет. врача, который кастрировал нашего рыжего. Звоним, рассказываем что да как, нас внимательно выслушивает Сергей Викторович, сказал примерный диагноз (опухоль головного мозга) и говорит, что надо ехать в клинику и брать анализы. Мы приехали в клинику, нас очень вежливо и с улыбкой встретил сам Сергей Викторович. Все чисто и уютно.
От нашего рассказа про ЛЖЕветеринара был немного шокирован, удивился, как можно ставить уколы без анализов!

По итогу, мы проставили 5 дней капельницу, теперь живем на таблетках. Прожили 2 месяца и будем жить еще!
Я считаю, что мы не вправе лишать жизни наших любимых зверушек, они сами должны уйти...((

PS: Спасибо огромное Сергею Викторовичу за его трепетное, доброе сердце и заботу о братьях наших меньших. Сейчас при необходимости будем только к Вам обращаться! И всем знакомым, у кого есть живность)) рекомендую именно этот кабинет и этого замечательного доктора!

Сергей Викторович, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ВАШ ТРУД! ВЫ просто ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! Всего Вам самого лучшего, здоровья, терпенья и удачи! ВЫ-ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Здоровья Вашим любимцам!