• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Теперь мы знакомы с настоящим доктором Айболитом))) стерилизовала кошечку , все было сделано очень быстро и четко , при этом Сергей Викторович разговаривал с ней очень по доброму как с человеком . Нам все очень понравилось ! Ну и что что ремонт старый , зато руки у врачей золотые!!! А еще за стерилизацию нам дали подарок!

• Ну и в продолжение ) сегодня я что то разволновалась , позвонила с утра в клинику , пожаловалась девушке как у нас идут дела, она выслушала , сказала что и как делать, но я побоялась и спросила нельзя ли вызвать врача на дом и к моему счастью у нашего доктора Сергея Викторовича как раз был выходной! И он оказался в клинике так как там были его тяжелые пациенты , которых он не оставлял даже в свой выходной!!! сказал что может к нам приехать! Приехал , поставил укол, поменял попону , посмотрел и обработал шов! Кошка отчаянно вырывалась еле ее удержали! Сказал что все хорошо, как и должно быть! Еще раз рассказал мне как делать укол и тд . Вот знаете не все врачи так относятся к своим пациентам людям , как он к своим пациентам животным! За что ему огромное спасибо!!!!!