• Степана Разина, 79 — вход с ул. Степана Разина
  • Чкаловская 270 м

Очень нравится данная ветклиника, для своей кошки, искала лучшую клинику, до этого обращались в другие, но везде деньги на выброс и качали только деньги. И вот счастье, для своей кошки Лизы я нашла идеальную клинику, с идеальным доктором. Кошечка у меня проблемная, со слабым иммунитетом и ещё недавно выяснилось, что у ней астма.
Обращалась летом...

Обращалась летом в данную клинику, т.к у кошки начались частые приступы, установили диагноз быстро, назначали лечение, но в нашем случае, только, гормоны..((( Сергей нам все рассказал, недавно опять начались приступы, у кошки частый кашель, сегодня опять поехали ко врачу.. я записалась на определенное время, но проспала, т.к пришла с ночной смены.. позвонила доктору, он без негатива сказал, нет, проблем приезжайте, когда сможете.. Съездили и оказлось, что кошечка простудилась. Опять же дружеское общение, очень замечательный помощник. Назначили лечение.. Я очень довольна, как тут относятся к животным и к нам хозяевам. Сергей, успехов вам, благополучия и спасибо, что вы лечите наших питомцев)) Хозяйка Марина и ваша пациентка Лиза)))