• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Год назад с нашей собакой случилась беда: разрыв передней крестовидной связки. Опытные собачники -друзья посоветовали обратиться к Краморову Сергею Викторовичу. Собака большая (77 кг) - необходима операция. Муж колебался, надеялся, что пройдет без операции, я - в интернет за информацией: так и есть - у крупных собак лечение только оперативным путем и как можно скорее, так как без связки происходит трение кости о кость, повреждение, дегенерация и хромота, собака становится инвалидом, а для молосса лапы - это здоровье всего организма! Мы доверились Сергею Викторовичу и не ошиблись: великолепный практик спас нашу собаку от хромоты! Сразу после операции она улеглась на прооперированную ногу, на 5-й день уже ходили тихонько в лес, осложнений, к счастью, не было, мы берегли то, что сделал врач, через 3 месяца носилась как конь, через 5 не было видно хромоты, потом выставились раза два на выставках - успешно, а еще через полгода 5 сентября в Осло на чемпионате Европы, она стала Чемпионом Европы! Мы очень благодарны нашему доктору Сергею Викторовичу!!!