• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Добрый вечер! Нашла эту чудесную клинику и доктора по этому сайту. Записала своего котика на кастрацию, как оказалось цены здесь ниже, чем в других. Меня без проблем записали на то время какое мне удобно, на 12 дня. Привезла Кекса раньше, ждать не заставили. Поставили укол, котик нервничал, но все прошло хорошо, поставили лоточек, потому что у животных может рвотный рефлекс появиться. Мой Кексик не стал исключением, лекарство подействовало быстро и его отнесли в операционную. Все сделали быстро. Сказали, что котик очнется часа через 3-4, так и произошло, ходил, шатаясь, однако в 2 часа ночи пришел в себя и даже начал запрыгивать на диван и просить кушать, не удержалась и покормила, хотя рекомендовали кормить на следующие сутки. Самое удивительное, что все прошло без последствий!!!!! Спасибо большое!!!! Сейчас мой Кекс носится и веселится как будто ничего не произошло!!!! Такое доброе отношение к животным и к их владельцам (я очень переживала, успокаивали и меня)!!! Еще раз большое спасибо, всем рекомендую эту клинику!!!! Доброжелательное отношение к питомцам и профессионализм сделали свое хорошее дело!!!!