• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Все началось с того, что мы взяли котенка-британца, назвали Бени. Конечно же встал вопрос об вакцинации. Я перерыла весь интернет, смотрела отзывы и в конце концов доверилась флампу. Позвонила Сергею Викторовичу, он подробно проконсультировал по стоимости и времени. Приехали мы в этот день, познакомили нашего котика с чудо-доктором (иначе мы его уже и не называем))) Котенок чувствовал себя неуютно, это понятно: первая поездка. Но Сергей Викторович с такой заботой выполнил все необходимые действия, что котик вообще ничего не понял и никакого неудовольствия не высказал. Мы получили рекомендации по дальнейшему уходу, паспорт котенка и квитанцию, в которой указывалось все четко и по пунктам: за что и какие суммы. Вышло совсем не дорого, мы остались очень довольны. В конце ноября стало ясно, что пора кастрировать кота (доктор об этом упомянул еще на первом приеме). Кот вел себя в веткабинете как у себя дома, никого не боялся, был спокоен. Стоит заметить, что при всем моем волнении, операция (она была 1.12.2015) прошла просто замечательно. Доктор отвечал на все мои глупые вопросы, прояснил как ухаживать за котиком после. И сегодня, после операции прошли сутки, мой малыш бодр, весел, играет, с аппетитом кушает, в общем, совсем отошел, как будто ничего не было.
Я нашла врача для своего котика, и никогда не сменю его вот почему:
1) Все вопросы по телефону решаются очень доброжелательно, не возникает ощущение, что делается это на "отстань".
2) Отношение к коту было лучше, чем к людям в обычных больницах. Я серьезно.
3) Доктор Крамаров не любит говорить не по делу. Только четкие рекомендации. Очень терпелив к моим вопросам и переживаниям.
4) Весьма скромные цены.
5) Всегда есть возможность записаться на удобное время.
6) Нет выкачивания денег через ненужные манипуляции. Если чего-то не требуется, Сергей Викторович так и говорит. Нам он сказал: "не придумывайте, в следующий раз только через год, на прививки".
7) Невероятная компетентность и профессионализм.
Я не знаю, как благодарить нашего Сергея Викторовича, ведь такого специалиста отыскать очень не просто. Спасибо нашему доктору и его помощнице за заботу о нашем Бени и профессионализм.