• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Попали в этот вет кабинет случайно. Посчитав, что коту с поврежденной лапой обязательно будет нужен рентген, приехали в более крупную соседнюю больницу, однако просидев больше часа в недвижимой очереди решили отказаться от услуг той самой нео клиники в пользу данной. Выбор основывался на близости и хороших отзывах. По телефону разговаривал врач с непередаваемым (печатными буквами)) дружелюбием и добротой. Осмотр проходил в том же ключе и врач чётко определил диагноз-перелом, без рентгена.. Перелом уже начал срастаться поэтому от операции со штифтом мы отказались, но никто и не настаивал, хотя все возможные варианты были озвучены. Дал рекомендации по корму, объяснив перелом недостатком кальция из-за неправильного кормления, все достаточно убедительно. Чувствуется опыт, дружелюбие, которое думаю понравится любому хозяину своего любимца. Стоимость приёма 550р но плюсом в счёт пойдут бахилы и пеленка... Более никаких процедур не понадобилось. Тёплый приём, приятная, доброжелательная атмосфера, консультация четкая, подробная, по делу. Приняли нас в срочном режиме, без предварительной записи, за что огромное спасибо ещё раз!