• Степана Разина, 79 — вход с ул. Степана Разина
  • Чкаловская 270 м

Когда нашей кошечке потребовалась стерилизация и мы стали искать подходящее место, то с удивлением наткнулись на этот веткабинет. Судите сами - на момент нашего обращения уже было 120 исключительно положительных отзывов, так что мы не долго колебались, позвонили в тот же день. Врач ответил сразу, разговаривал вежливо и учтиво, объяснил, что дать кошке, чтобы она успокоилась, и назначил нам операцию через два дня.

Сам прием пришел гладко - никаких очередей (все по записи), на подготовке к операции врач действовал быстро и уверенно, задавал вопросы и говорил по делу, сама операция тоже прошла быстро. Как делать послеоперационные процедуры объяснил доходчиво, поэтому дома проблем мы тоже не испытывали.

Ну а сегодня кошке сняли швы :) Арья прекрасно себя чувствует, играет, кушает, все тип-топ!

Так же хочу отметить демократичные цены и тот факт, что никто не вытягивал с нас деньги, хотя многие люди, которые любят своего питомца, готовы выложить за его благополучие НАМНОГО больше.

Сергей Викторович, огромное вам спасибо, вы настоящий профи!

Очень рекомендую всем это место!