• Степана Разина, 79 — вход с ул. Степана Разина
  • Чкаловская 270 м

Доброе время суток, Как мне кажется, практически без разницы ,где стерилизовать животное. Все ищут клинику с таким подходом детальным, а там делов-то) А вот найти чем болеет животное и вылечить,это сложно в разы! Была в "клинике" этой мимоходом (по совету). Неопрятное помещение с очень уставшим ремонтом. Задача была взять кровь на сахар (подозрение на диабет) ВПЕЧАТЛЕНИЙ мне хватило на всю жизнь. Кошка,стол,пеленка- ВСЕ БЫЛО В КРОВИ. Такого ужаса не видела никогда! а нужна была лишь капелька крови. три раза взяли анализ..и все время разный показатель..и заплатила 500 или 600р! СОВЕСТИ НЕТ! и профессионализма.

• Если вы думаете ,что животное как человек.раз и дал пальчик на анализ то вы ошибаетесь. Моя кошка тоже спокойная но в стрессовых ситуациях реакцию понять невозможно! а вам лишь бы на стены смотреть да на ремонтики... Здоровья вам и вашим питомцам

• я тоже, если честно не понимаю почему речь идет о ремонте! Вам нужны зеркальные потолки и паркет золотой? В веткабинете очень уютно, все стирильно, а самое главное врач, знающий своё дело. Очень глупо высказываться о внешнем виде, почему бы Вам не обратиться в более дорогую клинику, где Вы будете радовать свой глаз!