• Степана Разина, 79 — вход с ул. Степана Разина
  • Чкаловская 270 м

После переезда в другой район города, решили обратиться в Веткабинет №1 только потому, что он оказался к нам ближе всего. Нужно было поставить собаке ежегодные прививки.
После знакомства с Сергеем Викторовичем поняли, что ни на какую другую клинику эту уже не променяем, не важно где будем жить и как далеко нужно будет ездить!
Собаке был оказан...

Собаке был оказан самый теплый прием, и укол она не заметила как ей поставили, и сыром ее угостили, чему она была невероятно рада. При том, что собака очень боится ветклиник (опыт прошлых лет). Также остались довольны ценами и тем, что здесь не пытаются клиентов раскрутить на деньги, поскольку "так будет лучше для их питомцев".
Не так давно Сергей Викторович сделал нашей собаке очень сложную операцию. Собака - дворняга, средних размеров, 9 лет, стерилизованная. Обнаружили у нее уплотнение в животе и пришлось удалить все молочные железы, чтобы опухоль не распространилась.
Был большой риск, который нам четко и понятно объяснили, но мы решились на операцию, поскольку риск последствий невмешательства также был велик.
Собака перенесла операцию хорошо! Восстанавливалась дольше, чем ожидали, но сейчас чувствует себя отлично! Операцию делали в начале июня.
Спасибо огромное всем работникам этой ветклиники!