• Степана Разина, 79
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 200 м

Если перед вами стоит выбор: в какую клинику отвезти своего питомца - без сомнений выбирайте Ветеринарный кабинет!) Лучшая клиника!!! Лучший персонал!
....Пришло время кастрировать моего любимого Симбочку. Сперва записалась в Нику..но, прочитав все отзывы и поплакав над ними, я обратилась за помощью к Дубль Гису ) искала по рейтингу лучшую клинику и это оказался Ветеринарный кабинет 1) позвонила, записалась. По уверенному голосу врача и всему нашему разговору я сразу поняла - настоящий специалист! У меня, правда, так спокойно на душе стало за своего котика! Уже скорее хотела туда приехать. Приехали.. Всё прошло четко, отлично) на уровне как говорится! Врач замечательный, его помощник - милый и веселый пожилой мужчина) они очень добры к животным, нестрашно им в руки отдавать свою кроху ) Спасибо огромное! Если вдруг что - буду всегда теперь ездить только в эту клинику и всем советовать её. Ещё раз благодарю! Желаю вам много-много клиентов, успехов и процветания! И столько же вам добра, сколько вы дарите его своим клиентам и поциентам!😊