• Екатеринбург, Степана Разина, 79 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Уже писала отзыв об этой клинике и дополню. Лечим свой зоопарк у Сергея Викторовича и очень ему благодарны за душевное отношение и здоровье наших хвостиком!

Осенью привезли двух дачных сироток: кошечку и котика. Кошечка оказалась в положении, мы не были готовы принимать роды и потом пристраивать котеек, сделали операцию. Операция прошла хорошо, нам дали подробные инструкции по обработке швов и уколы, и уже через пару дней котейка вполне хорошо себя чувствовала, а сейчас это душа семьи и самая любимая кошечка на свете!

У второго приемыша было неопущение, извините, яичка, тоже прооперировали успешно, благодаря чему котик весьма недурно себя чувствует!

И третью кошку вылечили от цистита. Благодаря правильно подобранному лечению поставили нашу старушку в строй за неделю.

Спасибо Сергею Викторовичу и его замечательным коллегам!

Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим пушистикам!