• Екатеринбург, Степана Разина, 79 — 1 этаж
  • Чкаловская 290 м

Не знаю, что меня дёрнуло посетить данный ветеринарный кабинет. Пришли с собакой с одной проблемой, а ушли с другой. "У вас дисплазия,- сказал ветеринар,- срочно, срочно делать рентген!". Развели на рентген, напугали меня, напугали собаку. Так вот, уважаемые "ветеринары", собака полностью и четко фиксируется, а не так, как делали это вы. Ну и вердикт после неправильно сделанного рентгена: "Срочно,срочно делать операцию. За 20 тысяч. И только у нас. И только в течение недели". Так вот, "уважаемые": диагноз дисплазия ставится, когда собака достигла возраста 18ми месяцев. Моей собаке на момент осмотра у вас было всего лишь 8. При дисплазии собака хромает, моя не хромала никогда.

Я думаю, что все здесь понятно без лишних слов.

Я искренне надеюсь, что мой отзыв поможет людям. Собаку резать, естественно, не стали. Псын здоров, бодр и весел.

Добрый вечер. Напишите пожалуйста дату приёма и кличку животного и уточните, в каком именно филиале Вы были, чтобы мы могли разобраться в ситуации.