Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки
  • Лучшие в своём роде! Спасибо вам за доброту и заботу о наших любимцах! Но увы пока вы в отпуске пришлось обратится к ветеринарам-бизнесменам в связи с чем потеряли нашего стафика (белый-Фозя вы знаете нас)...

Знаем Юлию Бабкину более 20 лет как прекрасного доктора и человека, спасшего жизнь не одной нашей собаке. Так же гениальный врач и хирург от Бога.

Очень благодарны Юлии, Илье и Валерии, всем спасибо. Сделали операцию котику, сегодня пойдем снимать швы. Работу свою любят, знают, очень компетентны. А самое главное всё недорого!!!! Знаю людей которые ездят к Юле даже из Тюмени. Еще раз спасибо за вашу заботу о братьях наших меньших.

Очень довольны работой! Ходили сегодня с котенком 1,5 мес. Делают все быстро и очень профессионально! При нас появилось 5 замечательных щеночков! А нам дали в подарок 4 упаковки вискас! Мы очень благодарны! Обращаемся мы уже не первый год и всегда доброжелательное отношение. Спасибо Вам огромное за вашу работу!