Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Если мне еще когда-нибудь придется обратиться в вет. кабинет - то только к Юлии Бабкиной! Ветеринар от Бога, иначе и не скажешь.
В прошлом году у меня сильно заболела собака - пропал аппетит, ослабели лапы, и с каждым днем становилось только хуже. Оббежали с ним несколько ветеринарных клиник, сдавали множество анализов, покупали лекарства, которые нам рекомендовали - но становилось только хуже. В одной из вет.клиник ветеринар прямым текстом сказала, что собака старая и осталось нам от силы месяца три.

К тому времени о Юле слышала от знакомых, но не особо верилось в "чудеса". Однако видеть любимого пса в таком состоянии больше не было сил - к тому времени у него полностью отказали задние конечности и самостоятельно передвигаться он уже не мог. Мы готовились к самому худшему.

Приехали на Революции, осмотр занял буквально 15 минут. Юля выписала лекарства (которые оказалось очень просто найти), поставила укол и сказала, что через пару месяцев наш верный друг "забегает". Не поверите, собака встала уже на третий день, а недели через три стал самостоятельно подниматься по ступенькам.

Прошел год, наш верный друг чувствует себя прекрасно, носится, как в щенячестве, да еще и кому угодно фору даст)) До сих пор наша семья вспоминает Юлю самыми добрыми словами, ведь если бы не ее дар (а иначе никак не назвать), то даже и думать не хочется о том, что бы было. Спасибо!