Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Оставлю и я отзыв. К Юле,я не очень часто и это меня радует. Первый раз мы стерелизовали кошку: на прием приехали по записи и нас вовремя приняли,операция составила минут 20, после нам вынесли кошку, дали памятку и капли для глаз - операция стоила 800р (другие клиники от 2 000р и плюс там еще разрез не боковой.). Кошка от наркоза у нас отошла за час и уже пыталась запрыгивать на кровать,ее конечно шатало и мы следили,но оклемалась быстро. Шов зарос за неделю,причем нитки рассосались сами и не пришлось ехать снимать швы.
Теперь у нас еще есть собака, прививки все ставим у Юли. Это вообще без очереди, выходит Аня быстро ставит прививку, делает запись в паспорт и все.
Мы также кастрировали пса, позвонили- записались, но не успели к назначенному времени. Когда мы приехали и объяснили причину задержки, Юля сказала без проблем. Поставила снотворное псу и пошла помогать другим животным. Наша операция прошла успешно и нам выносили уже проснувшуюся собаку.

При нас Юля сделала сложное кесарево сечение алабаю, у собаки были мертвые щенки. Если бы не Юлин профессионализм,все могло закончится очень плохо. А так и мама и один щенок остались живы.