Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Не спорю,что Юля хороший хирург,но не терапевт.Все прелести потока тоже налицо-поставили наркоз коту и приняли ,пока он засыпает,еще пару-тройку человек.Какова будет реакция на наркоз-видимо пофиг.Кабинет широко пропиарен зоозащитой и новичек туда пойдет из за отзывов и низкой цены.Свое же любимое домашнее животное в сей рассадник инфекции и антисанитарию с наплевательским отношением поведет только экономящий на животном человек.

Дабы не быть голословной,ситуация-приводят щенка на вторую прививку,карантин выдержан.Без замера температуры,одним глазом глянув на щенка,ставят прививку.К вечеру щенок вялый,хозяйка звонит Юле,на что ей говорят-нормальная реакция на прививку.На след.день собака вялая,отказ от еды.Звонок Юле-может подъехать,анализы сдать,посмотрите?опять же все нормально,реакция на прививку.С утра обнаружили труп.
Это НЕ нормальное отношение к клиентам.Хозяйку не оправдываю,надо было в другую клинику ехать в первый же день,но Юлю ей насоветовали как классного вета,а остальные обдиральщики.Цена этого совета-жизнь щенка

• у всех,к сожалению,ветов,чел.докторов есть свои кладбища.Юля не исключение.знаю и пользуюсь ее услугами давно,у нас 4 собаки,все живы и здоровы благодаря ей.к нашему счастью Юля не ошибалась с нашими детьми.жалко щенка,к ней люди едут даже из других городов,было бы все плохо не было бы у нее потока.

• много раз водила щенков на прививку в разных клиниках, и не дешевых. ни разу не мерили температуру, просто спрашивали о самочувствие, тут же ставили прививку и отпускали.
    а щеночка вашего очень жаль(

• .Свое же любимое домашнее животное в сей рассадник инфекции и антисанитарию с наплевательским отношением поведет только экономящий на животном человек.

Бред полный...Уже 11 лет вожу к Юле своих САМЫХ любимых домашних животных,и уж поверьте,не из экономии..И всем исключительно советую.Именно у Юли реально животных СПАСАЮТ.И НИКОГДА не будут делать того,в чем не уверены.
    Мы очень любим Юлю.
    Ну и на счет Вашего случая.Да,естьтакое понятие как "человеческий фактор".И то,что перед прививкой собаку глистогонят,выжерживают карантин,САМОСТОЯТЕЛЬНО(если уж припекло) меряют температуту и прочее и ЗДОРОВОЕ животное везут на прививку - это просто обязан знать владелец.А дуть в попу,простите,каждому щенку,ветеринар до ТАКОЙ степени не обязан.
    Завели животное - отвечайте за него.А не сваливайте вину на кого-то.