Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Знаю Юлю уже больше 10 лет, ка великолепного профессионала своего дела. Не раз спасала мне животных в самых критических ситуациях, когда в остальных клиниках делали кучу ненужных процедур, лишь бы выкачать деньги, Юлины решительные действия вытаскивали питомцев с того света.
Что касается отзывов на тему того, что всё поставленно на поток, от части,...

Что касается отзывов на тему того, что всё поставленно на поток, от части, да. Но представьте, если бы все желающие попасть на стерилизацию сидели и ждали своей очереди по отдельности, какие бы были очереди... И уж поверьте, это не показатель халатности и наплевательского отношения!!! если врач делает это профессионально и качественно, то почему бы и нет?! и уж поверьте, там к каждому животному относятся с душой и сочувствием!
Спасибо огромное Юлечке, за каждое спасенное животное!!!

• Высококвалифицированный кабинет, быстрота, четкость постановки диагноза, внимательность и профессионализм. Дружим более 16лет,коллеги. Питомник Источник Фортуны.