Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Эту ветклинику мне посоветовала моя знакомая, так как она давно со своим питомцем ездит лечиться только к Юле. В 2014 году у меня произошла трагедия - мой любимый кот выпал из окна 8 этажа. Обнаружила его отсутствие сразу (люблю с ним поболтать, а тут он не отзывался), выглянула из окна - лежит на траве (хорошо хоть не асфальт под окном). Быстро спустилась, выбегаю к нему... Он меня увидел и как давай мяукать на весь двор, понесла домой, заметила что из лапы кровь идет, но не сильно, а как при царапине... Первым делом позвонила Юле, записалась на 15 часов. Кот почти не ходил, подтаскивал за собой заднюю часть туловища, я уже думала что больше не будет ходить или еще хуже - придется усыплять....
Приехала в клинику, Юля осмотрела кота и сразу поставила диагноз - смещение таза и вывих лапы, сказала что в рубашке родился, с такой высоты насмерть разбиваются... В общем забрали кота на операцию - вставляли металлический штырь, чтобы кости правильно срослись, операция заняла минут 20, по окончанию дали капельки для глаз, рекомендации... кот от наркоза отошел быстро и без проблем.
Через несколько дней стала наблюдать появление пузырьков воздуха в холке (было слышно их лопанье, когда гладила), я опять забила тревогу, к тому же кот начал вставать на задние лапы, но одна из них постоянно зацеплялась за другую. Позвонила опять Юле, она сказала что надо вытащить штырь и все будет нормально, а пузырьки в холке говорят о том, что при падении он повредил трахею и воздух попадает под кожу. Я опять еду к ней вытаскивать штырь, про трахею сказала что переживать не стоит, все заживет само по себе.
И вуаля, мой котик стал нормально ходить, трахея зажила, бегает и резвится как сумасшедший, а еще стала замечать, что любить меня стал еще больше (постоянно облизывает, ласкается, спит иногда рядом).
Сейчас планирую его кастрировать и конечно же поеду именно к Юле! Это обалденный врач и друг для наших любимых питомцев! Процветания вам и вашей клинике! Вы врач от Бога - это точно!!! (на фото мой котик через месяц после операции сидит в своей любимой позе)