Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

🙏🏼 Бабкина Юлия, просто ветеринар от бога!!!!!! Мы благодарны ей за спасённую жизнь мамину коту.
Итак, 1,5 года назад моя мама простилась со своим любимцем котом, с которым душа в душу прожили 21 год, сказать что она переживала ничего не сказать, сердце разрывалось глядя как моя мама убивается, но как говорится время лечит , прошло пол года и мы решили взять котика у моей зоозащитницы коллеги по работе, тем более внешне он очень был похож на маминого любимца. Еле уговорив маму взять этого бедного котика, все же она сдалась со словами -Что полюбить его как прежнего уже не сможет...,прошёл год и наш Барсик начал хандрить, перестал есть и пить и ходить в туалет. Мы обратились в ближайшую вет клинику Ранара, и тут услышали приговор короновирус 🙀и со словами - Ему осталось максимум месяц..., и предложили его усыпить. Моя сестра заплатила деньги за эвтаназию и утром мама должна была простится со вторым своим любимцем.
Сердце рвалось, когда я слышала что она говорит коту- Я думала что никогда больше никого не полюблю, но тебя я полюбила , выздоравливай 🙏🏼и слезы рекой...
И тут моя коллега позвонила Юлии Бабкиной и нам по телефону сказали что делать, мы решили что будем бороться до последнего !!! Забрав деньги из Ранары, в след услышали ухмылки , что мол никто ещё от этого не выживал, а наш выжил и прекрасно себя чувствует, прошёл месяц!!!
Спасибо Вам Юлия!!!! Моей маме 71 год и смотреть на ее слезы нет ничего хуже, а сейчас она улыбается и счастлива что ее любимец рядом, живой, благодаря Вам🌺