Ветеринарный кабинет

ИП Бабкин А.А.
  • Революции, 90

Решились на стерилизацию своей таксы. Спустя полторы недели наблюдений стали видны осложнения в виде отказе задних лапок. Стустя три недели были вынуждены обратиться к другому ветврачу, на что нам сказали,что боковым швом никто уже не занимается! Оперируют им бездомышей и для быстроты. Ждем результатов анализов.
Ужасно наблюдать за таким...

Ужасно наблюдать за таким состоянием собаки.
Здоровья Вам и вашим любимцам. У меня всё.
Не рекомендую!!!

• ерунда.
    как раз таки боковым стерилизовать стали позже чем через все пузо. и многие по старинке режут через все пузо, только лишь потому что это проще для врача.
    а вот для животных гораздо безопаснее и лучше боковым. нет болезненного шва и разрезанных мышц.
    шов через все пузо заживает не меньше недели и причиняет боль при движении.
    при боком же отходят за 1 день.
    не разобравшись в чем причина отказа лап у вашей таксы - не стала бы писать отзыв. причина может быть и не в стерилизации.

• Юляшка.А не могли бы Вы озвучить клинику и ,особенно,полные данные "специалиста",имеющего такие познания в ветеринарии?Потому как про боковой шов Вам в первом отзыве написали уже.
    Как и о том,что сткрилизация и паралич вещи не взаимосвязанные могут быть.
    И вообще,почему-то владельцы никогда не осознают того,что стериализация - это операцияМедицинское вмешательство в деятельность организма!!!А не косметическая манипуляция,чтобы всем жилось удобней.И органзм может реагировать неоднозначно на это вмешательство.И у каждого животного,все же,специфика реакции может быть разная.