Ветклиника

ИП Фесенко Е.А.
  • Пионеров, 1
  • Пионерская 850 м

Не поленилась зарегистрироваться ради первого своего отзыва о Ветклинике24, а именно о вет.враче - Алёне Алёшиной.

Даже не знаю почему выбрали именно эту клинику, наверное, потому что животинку надо было экстренно реанимировать, т.к. становилось всё хуже и хуже на глазах. Позвонила в три первых, что выдал Яндекс, одной из них оказалась Ветклиника24- подкупил голос Алёны и стоимость выезда врача на дом. В этот же день приехала девушка, честно говоря, с большим опозданием. С порога начала себя вести не совсем адекватно. К нам не была особо расположена - нашу больную кошку потрогала два раза за живот ( её бесконца мучали приступы рвоты), мы с порога Алёне сказали, что кошечка у нас очень старая, о чём потом пожалели, т.к. все заключения горе-врача сходились только к тому, что она старая и помочь может только Алёна со своей чудо-капельницей за 5 т.р. Мы, честно говоря, обращались к ветврачу впервые, т.к. за все свои 18 лет кошечка наша ни разу ни на что не жаловалась. Поэтому всё, что говорила Алёна (а говорила она много и неразборчиво, не давая вставить и слова) мы слушали с открытым ртом. Врач сразу поняла - что мы - её клиенты :(

В общем, выезд врача нам обошёлся в 1000 рублей, плюс 5000 за то, что она будет нас "курировать". Если отказываемся - то верная смерть котейке (да,да - иначе, со слов Алёны, и быть не может). Короче надавила на жалость, как смогла и выудила заплатить. Я слабонервная, согласилась бы сразу - хорошо хоть рядом был мой мч, который отрезал все диагнозы Алёны. На что она обиделась и сказала, что напишет на бумажке (даже не на своей, а попросила у нас какой-то клочок бумаги) лекарства, которые мы должны ей сами ставить - а что будет - она не гарантирует.
Поставила один раз капельницу, вся кухня в крови, у бедной кошки кровотечение не останавливалось часа полтора!
За клочок бумаги мы ей отдали 3 т.р. Как только деньги были вынуты из кошелька - Алёны и след простыл. Оказывается - ей и этого стало достаточно.

В общем, набор лекарств на листочке - совершенно стандартный, что и в интернете можно прочитать. После её приёма позвонили ещё в несколько клиник и спросили сколько стоят аналогичные услуги. Оказалось, что ещё чуть- чуть и Алёна буквально бы нас развела. И судя по остальным отзывам о ней - никто бы нас в последующую неделю не курировал за эти 5 т.

В итоге кошка поправилась благодаря консультации знакомого, у которого была аналогичная ситуация с котом. И в свои 18 лет прекрасно себя чувствует.

Просто очень и очень жаль, когда на чужой беде пытаются ещё и облапошить. Это же ж член семьи, а вы, Алёна, так бессердечно :(

Стыд вам, и займитесь уже чем-нибудь другим - не мучайте животных и не дурите людей. Ну не ваше это :(