ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Не так часто пользуюсь такси, но уже не раз сталкивалась с минусами в работе диспетчерской службы,что заставляет писать не очень приятный отзыв.
1. БОЛЬШАЯ (не зря пишу большими буквами) просьба к настройщикам программы/оборудования (не знаю как верно сказать), убавляйте звук, потому что при звонке вам очень большое эхо и отдача звуковая, что я не слышу себя абсолютно. Это очень мешает.
2. Разработчикам мобильных приложений под различные ОС для телефонов - следите за обновлениями своих программ, сопоставляйте их с новыми улицами и построенными домами чаще (ни приложение, ни диспетчер не смогли найти у себя в программе адрес, на который нужно подать машину, поэтому мне пришлось идти за 2 больших дома до ближайшего известного им адреса), а на улице темно и холодно.

Хотя к этим минусам есть плюс - цена на поездку относительно бюджетная (и еще учитывают скидочную карту, которую сами мне и подарили) и машина приезжает быстро. И (тьфу-тьфу) водители мне попадаются всегда адекватные (не курят во время поездки и музыку громко не слушают),
Ребята, исправляйтесь, чтобы радовать своих клиентов по всем направлениям вашей работы