ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
БлаБлаБла-шка написала 4 отзыва об этом месте

Я изменила своему такси и поехала на "Везёт"р-не надо было выкабоучиваться называется...заказ через приложение,машина тут же назначена, ждемссс,подьехала-вышла-нет машины,дозвониться до водителя не получается-сбрасывается... На улице не особо холодно,терпимо,но машины то нет. А время полпервого ночи. Наконец позвонила оператор-вы,мол,где,вас.машина ждёт....да где ж она ждёт то? Выяснилось,что вместо Белореченской машина почему то на посадской. Ладно, с горем пополам дождалась. ДЭУ нэксия, грязная до жути-салон похоже не видел чистки ни разу, водитель по русски говорит с трудом,дороги не знает...ну доехали,остановился у вьезда во двор. Я спрашиваю-к подьезду то доезжать планируете? На улице ночь,я как бы не хочу шорохаться по дворам- не самое это безопасное мероприятие. Водитель цокнув и сказав что то из серии-дойти мол сложно что ли.мне потом выезжать(из двора с круговым движением-великая проблема),но таки довез до подъезда. Даю 250-15р сдача. Сижу жду. Водитель даже не пытается найти мелочь-тоже сидит. Я наконец спрашиваю,не выдержала-деньги мол планируете сдавать. Тут рускоговорящий аппарат сломался у водителя окончательно-вперемешку с бельме-шерме единственными русскими словами были-нет мелочь.. Отвратное в общем такси. Категорично нет,лучше заплатить на 20р дороже и доехать на нормальной машине с русским водителем.один фиг в везёт эти же 20р прикарманивают на чай.