ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

УЖАСНОЕ ТАКСИ!! Экономия в 30-40 руб не стоит ваших нервов и здоровья, а быть может и жизни. Вызвала такси от Карла Либнехта до Сиреневого бульвара, подъехала зеленая Дэу Нексия с водителем нерусской внешности. Бурчал всю дорогу, очень возмутился, что он сам же заехал не в тот поворот и ему надо разворачиваться и ехать дальше. В итоге ему надо было подъехать к следующему подъезду, он сказал, чтобы я доплачивала иначе он меня не повезет. Я ответила, что ок, тогда я не буду оплачивать поездку. Он повернулся и ударил меня в грудь.. Служба по работе с клиентами на это ответила, что они сожалеют и ВСЁ!!!!! Заказывайте 310, Максим, если вам дорога ваша жизнь и спокойствие. Там нормальные водители работают, а уж если и возникает конфликтная ситуация, то её всегда решают в пользу клиента!

• Ужасы какие вы пишете! Сочувствую.
    Неужели все адекватные водители только мне доставались??? Про 310 я бы поспорила конечно, тоже хамло то еще)))) Вот лично мне с именно с ними не везет)))

• Я бы про 310 тоже поспорила, однажды ждала их часа 2. А еще один раз нас весь вроде бы и русский парень но с акцентом, при этом дорогу он не знал абсолютно, после того как мы поняли что нас либо завезут сейчас "на кудыкину гору" предложили подсказать дорогу, на что он УРА! согласился. В общем от 310 я не в восторге.

• согласна, что придурки везде попадаются. Но в этом такси % их зашкаливает, и я говорила про службу по работе с клиентами, и её работу я оцениваю на ноль! а для компании, которая работает с клиентами - это важный показатель. В 310 и Максим - нормальная служба поддержки, есть хоть какая-то клиентоориентированность.

• Согласна, долгое время пользовалась услугами компании везёт. Приезжали водители, скажем так иностранцы, которые не только не знают города, но и водят, мягко говоря, хреново. Один раз чуть в аварию не попали. Сейчас пользуюсь НонСтоп и иногда Автомигом. А что касается 310, там реально одни хамы!