ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Уже года четыре пользуюсь услугами только этого такси. Привлекают цены, в основном.
Из плюсов. Цены в среднем ниже, чем в других фирмах. После заказа машину назначают очень быстро, и приезжает она практически мгновенно. Исключения бывают, когда из-за мерзопакостной погоды по всему городу пробки и количество людей пользующихся такси возрастает. Чаще всего и машина и водитель устраивают полностью. Однажды заказывали с подругой такси с детским креслом (с нами путешествовал годовалый ребенок), цены повысилась на 30 руб, но за безопасность малыша не грех доплатить, тем более, что невеликие деньги.
Из минусов. Нет смс, о назначении и прибытии машины предупреждает автоинформатор. Не всегда бывает удобно, но если набрать номер еще раз, то вам первым делом напомнят кого вы ждете. Иногда встречаются совершенно ужасные машины и просто кошмарные водители, хотя это скорее исключение, чем правило. На таких водителей можно оставить жалобу менеджеру, от работающих в этой компании знакомых знаю, что это обычно помогает.
В общем, хорошее такси эконом-класса. Рекомендую