ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Почти каждый день пользуюсь (пользовался) данным такси. Попал на неадекватного водителя на красном hundai solaris 643 не славянской внешности. Водителю не понравилось что приложение автоматически насчитало на 10-20р меньше за поездку (по его видению). Водитель обматерил меня, обматерил диспетчеров женщин. Было услышано много расистских высказываний про русских. Угрозы, вымогательства. Позвонил в службу качества, обещали разобраться.

Через месяц знакомой попался данный психически не уравновешенный водитель. История с оскорблениями повторилась. Досталось и девушке и диспетчерам.

Служба качества опять обещала разобраться. Но стоит полагать, что данный водитель в скором будущем попадется и вам. Так что и я и все знакомые данным такси пользоваться не будут, хотя было все удобно.