ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Дмитрий Приходько написал 4 отзыва об этом месте

Надеюсь, это мой последний отзыв на данную компанию.

22 февраля, в районе шести утра заказали машину от Карла Либкнехта 18 (Бургер Кинг). Только нажал кнопку заказа в приложении - моментально звонок о назначении машины. Через 10 секунд еще один звонок - машина подъехала.

Дождались сбора нашего заказа (3-4 минуты), вышли. Машин нет никаких....

Надеюсь, это мой последний отзыв на данную компанию.

Дождались сбора нашего заказа (3-4 минуты), вышли. Машин нет никаких. Совсем. Звоню водителю - ни одного русского слова не услышал. Послал лесом. Звоню диспетчеру. Мало того, что я слышу себя в своем же телефоне, так еще и ответы "ваши проблемы, разбирайтесь с водителем". Диспетчер так же была послана лесом.

Зашли обратно - прохладно все же на улице стоять. Заказал машину через другое приложение. Решил проверить статус предыдущего заказа и крайне удивился. "Клиент в машине". Оказывается, сам того не зная, еду домой.

Мораль сей истории такова - заплатите на 50 рублей больше другой службе. Доедете на чистой и ухоженной иномарке, а не на грязной и вонючей нексии.

p.s. Статус "клиент в машине" держался еще минут 40 после того, как я оказался дома.

• Так странно :) ездил с ними около 30 раз за 3 года и лишь единожды мне попался нерусский моральный урод. А вот пару дней назад ехаб на Субару с классным честным водителем :)

• раз на раз. Последнее время хуже стало. Езжу почти каждый день (корпоративное такси), одни зачуханые нексии. Изредка иномарки попадаются, но об адекватности некоторых водителей можно поспорить.

На самом деле, в тот же день ехал от дома до бара на ухоженной королле с хорошим водителем. Но это первый случай за 2 месяца.

• в основном ушатанные нексии, хамовитые горцы и отвратительный запах в салонах, как будто они там и живут и справляют нужду... Удалил это такси раз и навсегда, хотя был очень серьезный дисконт по вип карте, порядка 30% ... обстановка и отношение дороже денег...