ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

И смех и грех,о какой инициативе о запрете курения в салоне авто может идти речь, у меня водитель фильм смотрел вчера ночью... за рулем...по дороге, не переставая рулить. Представляете?

Ночью заказываем машину, приезжает волга, я таких уже и не помню, открываем двери, а там вопль и диалоги. Думаю, о, аудиокнига у водителя, оригинально. Заводимся, едем, чуть наклоняюсь с заднего сидения, а рядом с навигатором установлен планшет и идет фильм. Всю дорогу водитель посматривая то вперед то на экран, шутренько ехал по указанному адресу. Дворники почти не работали, что происходит впереди лично я перестала видеть вообще да и не решалась уже выглядывать.

Я понимаю как трудно работать за рулем долго,представляю как скучно адрес за адресом возить клиентов и даже молчу, когда водители разговаривают всю дорогу по телефону, хотя внутренне и волнуюсь, потому что безопасность дорога. Но вчера просто дара речи лишилась, если бы он смотрел в ожидании нас и выключил - ни слова бы не сказала...а так.

До этого у нас пару раз машины были с отрезанными ремнями безопасности, но это просто финиш.