ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Сделала заказ сегодня утром в 8:09, буквально через минуту назначили машину (синий рено). В 8:25 поступил звонок, оператор сообщил о том, что машина подъехала и ожидает. Выхожу я значит такая радостная, с хорошим настроением, на работу должна была попасть вовремя, но увы и ах!!!! машины не оказалось О_О ..... Обежала вокруг дома 2 раза (давно хотела начать бегать по утрам), мало ли где припарковался...но ни одного рено я не увидала. Попыталась связаться с водителем и тут меня ждала неудача, дозвониться до него я не смогла. 3 раза связывалась с операторами, но машины я так и не дождалась. Менеджеры со службы качества ничего не смогли мне предложить, что бы удержать меня как клиента. Я была постоянным клиентом такси "везет", ключевое слов "БЫЛА"!!! В общем день с самого утра не задался((( На работу я опоздала на 1.5 часа.... Супер-пупер у вас обслуживание господа извозчики! Огромный минус вам!!! (надеюсь читаете отзывы)
И еще,давала я им уже шанс. Как то водитель мне попался хамло редкостное, ел мой мозг чайной ложкой всю дорогу, в итоге не сдал сдачу, аргументируя тем, что у него нет разменной монеты. Товарищи водители, вы предоставляете услугу и должны иметь разменную монету...

• Отзывы они, думаю, не читают. А на тот, что прочли, ответили: "водитель не обязан предоставлять услуги размена денег". Лол просто)
    После своего последнего случая (смотрите отзывы) перешел на другого перевозчика. И вам советую)