ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Пользовалась этим такси до определенного момента. Переехала в другой район города и сама еще не знала как добираться до места. Когда приехала машина, я села радостная, что скоро попаду домой. Но увы и ах!

Таксист начал меня расспрашивать как доехать, на что я естесственно ответила, что сама не знаю. Да и не обязана. На это водитель ответил матами и начал меня катать по городу. В итоге на нужной улице я ему говорю, перестройте лучше на левую полосу, потому что к этому дому необходимо свернуть. Водитель рявкнул, что не надо ему подсказывать, что он все улицы города знает. Да-уж. В итоге по приезду он попросил большую оплату, чем была установлена изначально. Я ответила, что не буду переплачивать. Самое страшное произошло в этот момент - он начал орать и махать руками и обливать меня матом, я положила деньги и, не успев выйти из машины, он поехал. Я перепугалась и чуть не попала под машину. В итоге пришла домой в тряске. На мои звонки менеджеру с просьбой назвать ФИО водителя мне ответили отказом. Приехав к ним в офис, они также развели руками и сказали, что водители наемные о они за них не отвечают.
В последний раз ездила в этом таки и не рекомендую...

• Там есть служба контроля качества. Возьмите их телефон у операторов. Я тоже жаловалась на водителя, они мне помогли.

• Анастасия, добрый день. Звонили и в службу контроля качества, назвать ФИО сотрудника отказались, жалобу также принять отказались. Даже посетив лично офис компании не удалось узнать ФИО сотрудника.

• Я бы на Вашем месте написала заявление в ГИБДД, на этого водителя с указанием марки машины и номера - а уж там то быстро найдут обидчика и руководство везет, сразу вспомнит данные

• Если честно, я уже вспоминать не хочу эту неприятную ситуацию. Просто нам, девушкам, надо быть на чеку и никогда не садиться на переднее сиденье в такси.

• чтоб не возникало угроз для жизни девушки, нужно наказывать таких "горе-водителей"