ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время писать очередной плохой отзыв про такси. Оговорюсь в начале, что это все-таки частный случай, но осадочек, как говорится, остался.
Итак, на дворе было 7 февраля, и я после посиделок у подруги направлялась домой. Машина подъехала быстро. Я хотела было сесть по привычке на переднее сидение, но поняла, что это невозможно, когда увидела там кипу бумаг и ноутбук. Ну ладно, всякое бывает. Я села назад, пристегнулась... И поняла, что водитель разговаривает по скайпу. Так как "Боржоми" уже было поздно пить, я вжалась в кресло (а тут еще снег как назло пошел) и начала наблюдать. Водитель без стеснения беседовал с какой-то то ли Алей, то ли Валей из целого Казахстана. Было дело, связь несколько раз обрывалась, и водитель смотрел-угадайте-куда. Не на дорогу, правильно. Зачем смотреть на дорогу, если на соседнем сидении ноутбук со скайпом, а там драгоценная Аля или-как-ее-там... Спасибо, что еще наушники с микрофоном надел. А то, чую, я бы вообще до дома не доехала. Да и чужие разговоры по скайпу как-то не особо люблю слушать, честно признаться.

ПС:
- Какой файлообменник использует это такси?
- Ну конечно же скааааайп!

• Вау!
    ТАААААКОГО я еще не слышала!
    "Повезло" тебе, мать ))))))

• Мне всегда "везет" с такси, я даже почти не удивилась, когда увидела))

• ппц!! нет слов

• С ума сходят уже) то фильмы смотрят, то по скайпу разговаривают!

• Да, отзыв shezgara про "Гладиатора" и пробудил во мне сие воспоминание)) Я уж грешным делом начинаю думать, что водитель один тот же был))

• Надо надеяться, что один, а то не дай Бог все такие, тогда поездка в такси будет аттракционом не для слабонервных))

• Тоже вспомнился отзыв shezgara ) . Как-то я уже устала удивляться на выкрутасы таксистов.... спасибо, посмеялась на последней штуке ;)

• На переднем сидении вообще не рекомендую ездить. Всегда это соблюдала, но вот как-то утром летом меня посадил МЧ именно вперед,я не стала капризничать. А зря. На 8 марта-Большакова попали в аварию, жива и здорова только благодаря флегматичному водителю,иначе весь удар бы приняла на свою сторону как раз.Но суть не в этом, сразу как вылезла на машину,сообщила оператору, ничего мне не было предложено. Деньги были уплачены при посадке МЧ, сдачу всю забрал мой мужчина.Ни компенсации,ни чего не дождалась...Пусть обогатятся)))