ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 420 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время писать очередной плохой отзыв про такси. Оговорюсь в начале, что это все-таки частный случай, но осадочек, как говорится, остался.

Итак, на дворе было 7 февраля, и я после посиделок у подруги направлялась домой. Машина подъехала быстро. Я хотела было сесть по привычке на переднее сидение, но поняла, что это невозможно, когда увидела там кипу бумаг и ноутбук. Ну ладно, всякое бывает. Я села назад, пристегнулась... И поняла, что водитель разговаривает по скайпу. Так как "Боржоми" уже было поздно пить, я вжалась в кресло (а тут еще снег как назло пошел) и начала наблюдать. Водитель без стеснения беседовал с какой-то то ли Алей, то ли Валей из целого Казахстана. Было дело, связь несколько раз обрывалась, и водитель смотрел-угадайте-куда. Не на дорогу, правильно. Зачем смотреть на дорогу, если на соседнем сидении ноутбук со скайпом, а там драгоценная Аля или-как-ее-там... Спасибо, что еще наушники с микрофоном надел. А то, чую, я бы вообще до дома не доехала. Да и чужие разговоры по скайпу как-то не особо люблю слушать, честно признаться.

ПС:

- Какой файлообменник использует это такси?

- Ну конечно же скааааайп!