ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Был постоянным клиентом, часто вызываю такси по 3-4 раза в день. Но в этот раз машину не подали и проблему не решили, а в результате мой номер телефона вообще заблокирован, как я понял.

Сегодня вызывал такси "Везет", было сообщ. что машина подъехала, но фактически ее не было, водитель ответил, что находится в нужном месте и положил трубку. Я позвонил диспетчеру, который предложил назначить другую машину, но никаких действий не последовало и я звонил снова несколько раз. Диспетчеры отвечали, что меня все еще ожидает изначально поданный автомобиль, другие отвечали, что у меня оформлено сразу несколько заказов одновременно. Общаться неприятно - что-нибудь скажут и кладут трубку. Через какое-то время, позвонив со своего телефона, я слышу короткие гудки, так продолжается до сих пор.