ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Плохо!!! Очень, очень плохо!!!
Вчера, 26.03.15 я заказала машину. Заранее объяснила диспетчеру, как подъехать нужно. Окей, жду. Прошло 10 минут, смс не пришло, что машина назначена. Звоню в такси, мне по телефону сказали, что ко мне уже едет машина. Жду. В итоге приехала машина не туда, куда я просила! Водитель неадекватный какой-то, похож на уголовника, машина вся разваливается, элементарно невозможно выйти из машины! По пути заехали на заправку, курил в пути и разговаривал по телефону с другом на личные темы! Неужели нельзя поговорить потом? Ведь он не ехал, а гнал! Было страшно! Но и это не все! Я ему сказала, в определенном месте нужно повернуть, он про это забыл! Напоминаю ему, он начал перестраиваться и создавать аварийную ситуацию на дороге.
Я обычно оставляю "на чай", в этот раз не хотела!!! Заказ был на 165 рублей, я дала 200, сдачи у него не было, сумма не большая, но дело принципа! Почему за такое "приключение" я должна переплачивать!!!

• У меня вопрос, миллионы тысяч отзывов тут есть, ну возьмем любое предприятие, с плохими отзывами, там постоянно появляются новые. Ну ведь ясно уже, что г*авно это полное, зачем там снова что то делать, заказывать туда, ходить? Смысл тогда этого сайта? Хороший отзыв- ок люди по идее должны туда пойти значит, плохой? Ну дак не суйтесь туда! Это, девушка, не лично к вам, просто объясните мне? Я увидела плохой отзыв и не делаю там больше ничего... А вы вот с какой целью, например, обратились в это такси, когда последний год там один отзыв выше 3 звезд, ну два(это я утрирую, конечно, но суть ясна)

• Я про это такси здесь не читала. Не понравилось, решила написать.

• В таком случае, ясно) вы не подумайте, просто сколько отзывов не читаю, все новые и новые отрицательные появляются.... Хотя, может оно и к лучшему. Ну вы поберегите себя и держитесь как можно дальше от этой компании, целее будете)

• Искренне сочувствую что вы попали в такую ситуацию, а ведь так и расшибиться недолго, а с кого потом что тряси ходи? Ужас

• Вот и я в шоке. Неужели они не читают отзывы((( очень жаль...