ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Всегда пользовалась услугами этого такси. Всякие ситуации бывали, но чтобы такое....!!!
В общем, были с друзьями в караоке Венеция, что на Щербакова, 2, заказали оттуда такси "Везет".
В 4:48 подъехала к нам серебристая 14-ая № 159.
Подошли к машине, закинули в машину свои вещи, водителю сказали, что сейчас покурим на улице и поедем.
Молодой человек, который был со мной, побежал до заправки (буквально в пятнадцати метрах), до магазинчика, купить попить, я осталась у машины, стою курю.
Тут водитель открывает дверь, вышвыривает все наши вещи, хлопает дверью, ничего не объясняя, просто уезжает!!!
ЧТО ЭТО БЫЛО???
Звоню диспетчеру, объясняю ситуацию, на что получаю ответ, мол, знать ничего не знаем, связи с водителем нет, предложили нам позвонить в службу качества...
Звоню туда, снова объясняю ситуацию, но что мне говорят, что мы вообще не в ответе за водителей, они сами по себе, и не пошли бы вы со своими претензиями, мол, много нас таких!!!
Я В ШОКЕ ВООБЩЕ!!! До какой степени надо быть настолько борзыми, чтобы так себя вести с клиентами, это касается и водителя и Ваших диспетчеров и всех прочих этих, которые на том конце провода!!!
Самый пик этой эпопеи в следующем, что в машину я забросила на заднее сидение 2 пакетика, в одном из которых лежал кошелек и косметичка, и этого пакетика, почему-то водитель не потрудился "выкинуть"...
Ну-ну, ждите повестки в суд!!!
В общем, отличный вечер с друзьями закончился вот таким беспределом и полностью испорченным настроением!!!

Добрый день, Олеся. Приношу вам свои искренние извининия от лица нашей компании. Мы стараемся исправлять ошибки и работать с качеством обслуживания. К сожалению, указанной в отзыве информации недостаточно, для того, чтобы найти ваш заказ. Прошу вас отправить дату поездки или телефон, с которого офрмлялся заказ по адресу: vezet-market@yandex.ru