ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Я часто пользовалась услугами это компании, ни одна поездка не прошла идеально, я не говорю уж о том, что меня высаживали разменять деньги, снимали заказ по техническим причинам, когда я уже стояла на улице, курили в салоне с закрытыми окнами, водители просили суммы не совпадающие с теми, что мне говорил оператор, но ЭТО непешло уже все границы!!!Вчера водитель таджикской национальности просто довел меня до истерики, за 2 часа я заказала авто с безналом, машина приехала с опозданием на 15 мин, доехав до места водитель взял у меня карту и в течение 15 мин пытался провести операцию на своем устройстве, посмотоянно бормоча, что сейчас перезагрузит и все будет ок! Видя, что ситуация уже не исправима, я предложила вернуть мне карту, я приехать к моему дому в удобное время, чтоб я передала наличные,...он конечно же начал отказываться и сказал, что карту мне никак не отдаст и оставит у себя пока я не оплачу, дело дошло до потасовки, я понимая, что уже опаздываю на экзамен, а меня просто не выпускают из машины. Когда я позвонила оператору хамоватые тети отвечали, что я сама должна решить проблему, а их это не касается, все разговоры обрывались, тем, что они просто бросали трубку. В общей сложность без учета дороги я просидела в машине 40 мин, так и не забрав свою карту!!!После чего вопрос решился только когда приехал мой молодой человек!!! Я так и не попала на экзамен, а водитель не затыкался, все это время обвиняя меня во всех смертных грехах!!!!!!! Советую Вам поберечь свои нервы и не пользоваться этой компанией, т.к. никто не за что не несет ответственности, и каждый сотрудник, делает то. что ему взбредет! Спасибо, что жива осталась!!! Остерегайтель белую ладу гранту 798.

Добрый день.
Приносим вам свои извинения за произошедший вчера инцидент. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформлялся заказ или адреса поездки. По предоставленной вами информации мы не сможем найти ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации.