ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
dikushins написала 6 отзывов об этом месте

не так давно на этой недели (будни) заказываю такси из центра в район карнавала время около 11 рм.

такси едет 15 мин О_о, звонит мне водитель и спрашивая как меня найти. машина тряслась на каждой кочке так, что сейчас развалится.

Приезжая к месту оказывается у водителя нет сдачи с тысячной купюры. Время позднее, как-то не располагает гулять в поисках сдачи. Звоню оператору ее цитата "это не мои проблемы, я только оператор, решайте сложившеюся ситуацию сами", и кладет трубку.

После изменения тона разговора с водителем - сдача сразу находится.

"Везет" совсем не везет!

• Оператору следовало сказать вставьте купюру в моб устройство и я вам разменяю?)))

• Компания немаленькая, и такие ситуации у их наверняка случались. И как мне кажется, что у них прописано в инструкции, что у операторов, что у водителей, что нужно делать, если у пассажира нет сдачи.

Оператор, как представитель компании, заинтересован нормальном обслуживании клиентов.

• Я в таких ситуациях говорю оператору с какой купюры нужна будет сдача, все ок, без проблем

• Обычно я на этом акцентирую внимание (тк в данном случае было позднее время)

Но видимо при заказе такси , проигнорировали мою фразу