ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
FOOD CRITIC написала 2 отзыва об этом месте

Нам никогда не везет с этой компанией!

Нам никогда не везет с этой компанией!
Каждый раз садясь в машину, мы недоуменно переглядываемся, потому что происходят вот такие случаи: садимся в машину и водитель-иностранец нас спрашивает: "дорогу покажите?". Пришлось всю дорогу быть навигатором. Еще одна история: сели в нормальную машину, вроде с адекватным и вежливым водителем, но когда ехали, заметили, что водитель разогнался, а впереди горел красный светофор, мы тут же сказали ему об этом, он резко затормозил и сказал: "Ой, а я на другой светофор смотрю, а этот не заметил..." А что если бы мы вовремя не заметили?! Мы тогда всю дорогу были вторыми глазами водителя. И вообще, в последнее время и машины грязные и в салоне дурно пахнет...

Вообщем тихий ужас. Мы никогда больше не закажем такси в этой компании и другим не советуем, нам с ними не по пути.

• Хай, а мне вот это такси нравится. Хотя в целом описание соответствует, но я на это не обижаюсь. В своей категории оно я бы сказал самое лучшее. Под категории я подразумеваю такси 3101010, 3450450. Цены дешевле всех т.к. я пользуюсь картой на 20 или наверное даже больше % + у них есть довольно удобный сайтик rutaxi.ru на котором можно еще дешевле ездить. Если хочется ездить на чистых автомобилях и с вежливыми водителями, тогда Вам в 3555555 или еще дороже такси город.

• Ради интереса проверил. Из точки А заказал в точку Б. Такси везет было дешевле на 30 руб. с rutaxi на 40 руб.
    Разница не велика. Уровень зато у них одинаковый.
    Про нищебродов:
    1) Это грубо и оскорбительно. По хорошему твой коммент надо удалить, но я жаловаться не буду, т.к. далее идет 2 пункт.
    2) Это смешно. Ты же сам им пользовался, получается ты нищеброд, а еще 845 нищебродов написало отзывы на это такси.

• вот уж не думала что высказать своё мнение это реклама!! в везёт тоже заказываю, но только в самых редких случаях!! ))