ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Почитал отзывы. Аж страшно стало неужели все так плохо. Возможно мне просто "везет". И так пользуюсь я такси довольно часто. И на данный момент меня все устраивает . Да, в такси не всегда есть навигаторы, иногда курят в салоне( собственно я тоже этим занимаюсь). Но самый главный + для меня, что меня не разу не обхамили. Так вот среди такси которых я определил в "дешево и сердито" Везет мне нравится больше всего. Подкупает первым делом своей ценой поездок и довольно удобным сайтом rutaxi.ru
В остальном все тоже самое что и в других такси такого масштаба. Ставлю хорошо
1) За цену на поездки
2) За удобство сайта rutaxi.ru Например: у убогих 3450450 он вообще работает через пень колоду.
3) Все водители мне показались адекватными, тут даже не в национальности и с ними всегда приятно поговорить (что радует сами они не вступают в разговор, пока ты не начнешь).

Если хочется реального комфорта, то готовьтесь и денег больше выкладывать.